Официальный сайт
профкома студентов ОГУ имени И.С. Тургенева
Позвоните, чтобы задать вопрос:
  • (4862) 59-63-70 т/факс
г. Орёл, пл. Каменская, д. 1, каб. 307

X Школа правовой грамотности для студенческой молодежи ЦФО!

Уважаемые студенты Центрального федерального округа!

С 11 по 14 мая 2017 года на базе пансионата «Университетский» МГУ имени М.В. Ломоносова (Московская область, Одинцовский р-н, д. Волково, http://pansionatmsu.ru/

(схема проезда и описание пансионата)) пройдет X Школа правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа!

Организаторами Школы является Студенческий координационный совет Центрального федерального округа совместно с Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Орловской области.

Также обращаем Ваше внимание, что при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское Достоинство» http://www.civildignity.ru/ru/

Участниками Школы являются руководители студенческих общественных организаций вузов Центрального федерального округа, а также студенты – активисты вузов.

В рамках Школы состоится конкурс «Правозащитник года Центрального федерального округа», в котором примут участие конкурсанты из разных регионов Центрального федерального округа.



← к разделу